مواعيد اختبار القبول للدفعة الـ 16 من الدورة العالمية لحفظ القرآن الكريم (دورة النساء)

أبريل 1st, 2016


مواعيد اختبار القبول للدفعة الـ 16 من الدورة العالمية المكثفة لحفظ القرآن الكريم

(دورة النساء)

-1  اختبار المتقدمات من المملكة العربية السعودية:

اليوم


التاريخ

الوقت


المنطقة

طريقة الاختبار

من

إلي

السبت

12/8/1439 هـ

8:30 ص

12:30 م

جدة - الطائف


الحضور شخصي

لدخول الاختبار

الاحد

13/8/1439 هـ

4:30 م

8:30 م

مكة المكرمة

الاثنين

14/8/1439 هـ

الثلاثاء

15/8/1439 هـ

4:30 م

8:30 م

الرياض وضواحيها


عبر الجوال

الأربعاء


16/8/1439 هـ

4:30 م

8:30 م

منطقتي شمال - شرق المملكة العربية السعودية

الخميس




الأحد


17/8/1439 هـ



20/8/1439 هـ

4:30 م



4:30 م

8:30 م



8:30 م

المنطقة الجنوبية



المدينة المنورة - ينبع

                                    

            2- اختبار المتقدمات خارج المملكة العربية السعودية

اليوم

التاريخ

الوقت

 طريقة الاختبار 

من

إلي

الأحد

20/8/1439 هـ

4:30 م

8:30 م



عبر الجوال

الاثنين

/ 8/21  1439هـ

4:30 م

8:30 م

الثلاثاء

22/8/1439 هـ

4:30م

8:30 م

الأربعاء

23/8/1439 هـ

4:30 م

8:30 م


ملاحظة هامة:

1ـ يرجى تأكيد الحضور بإرسال رسالة نصية وهي( نعم سوف أحضر الاختبار شخصيا لساكنات منطقة مكة المكرمة جدة ـ الطائف) عبر جوال الدورة "الواتساب" (00966508770077) قبل يومين من موعد الاختبار المقرر أعلاه

2ـ يرجى تأكيد الرغبة في الاختبار بإرسال رسالة نصية وهي : نعم سوف أختبر عبر الهاتف خلال الوقت المحدد للاتصال )لساكنات داخل المملكة العربية السعودية وخارجها 

عبر جوال الدورة "الواتساب" (00966508770077) قبل يومين من موعد الاختبار المقرر

                                                                                                                                                                    والله ولي التوفيق                                   

                                                                                                                                                  إدارة الدورة العالمية المكثفة لحفظ

                                                                                                                                                     القران الكريم لعام 1439هـ





1 - أسماء المرشحات لمنطقة مكة المكرمة

م

الاسم

1

ابتهاج ناير منور اللحياني

2

ابرار عبده على محمد حسين

3

احلام عبدالمحسن صالح المسعودي

4

احلام محمد فضل

5

اروى عبد الله عطيه الزهراني

6

اسماء بنت عبدربه بن عبدالخير السلمي

7

اسماء محمد مصلح آل هاشل

8

اسيا محمد جعفر

9

اشواق ابوالبشر عبد الحكيم عزيز

10

اشواق علي زيد عباس

11

افنان عطا الله كريم بخش

12

الاء صلاح جاب رأمين

13

اميره سالم المعطاني

14

اميره موسى ابراهيم

15

اميمه موسى إسماعيل

16

ايثار منصور فلاته م

17

إيلاف هزاع محمد الشريف

18

إيمان إبراهيم التهامى القرضاوى

19

إيمان إدريس عمر ميغا

20

إيمان علي حمزي

21

أبرار أحمد زيد سالم زهير

22

أبرار عبدالغفور فيض محمد

23

أسماء بدر محمد نوفل

24

أسماء دخيل الله غازي العصيمي

25

أسماء صبري سينج دوميدي

26

أسماء محمد أحمد سيد أحمد

27

أسماء موسوه ديوريه

28

أفنان محمد سليم ظفر أحمد

29

أماني أبكر علي محمد

30

أماني محمد أنور

31

أمل صبري سينج دوميدي

32

أموره محمد الحمادي الحمادي

33

أميمة صبري سينج دوميدي

34

أميمة محمد علي محمد

35

أمينة عبد الناصر محمد علي

36

آسية السيد مغاوري محمد

37

آمال محمد محمظ شاهين

38

آية محمد احمد همام

39

بتول محمد عبدالكريم الرابغي

40

تسنيم محمد راجح آل جراد

41

تهاني ضيف الله ماطر المعبدي

42

حبيبة عبد الحميد محمد الشريف

43

حفصة هارون زكريا الهوساوي

44

حليمة بيان عبدالله

45

حليمه محمد عبد الحميد

46

حليمه نذير أحمد حاجي

47

حنان عدلان عبدالله الشمراني

48

حنان حامد بشيبش الرحيلي

49

حنان حامد خان إمام

50

حنين بنت إبراهيم بن أحمد آل صالح

51

حواء لاسينا عبدالله زون

52

خالدة محمد ابراهيم عبد الجليل

53

خديجة محمد إسلام حنيف

54

خديجة محمد سراج

55

خديجه موسى محمد هوساوي

56

خلود أحمد محيا الحارثي

57

خلود عيضة مرزوق المحياني

58

خولة محمد عبدالرحمن الشنقيطي

59

دعاء ياسر السيامي

60

دينا حسين عبد الرحيم احمد رضوان

61

راشدة حافظ غريب الله

62

ربى أيمن محمد القرماني

63

رحمة بنت إبراهيم بن أحمد آل صالح

64

رحمة علي يحيى علي

65

رحمةإسلام مياه حسين أحمد

66

رحيمةشمس الهدى

67

رزان يوسف محمد الصولي

68

رفيدة عبد الجليل إدريس

69

رقية هارون زكريا الهوساوي

70

رقيةالجيلى محمد المصرى

71

رنا يوسف محمد الصولي

72

رناد يوسف احمد صبغة

73

روان عبد الله محمد العمري

74

ريم علي لطف قايد

75

ريم مطلق القرشي

76

ريم يوسف حسين الحفناوي

77

زبيدة خالد محمد ياسين ميمني

78

زبيدة محمد يعقوب سليمان

79

زهرة بنت جبريل بكر محمد

80

زهرة عثمان أبكر كوجو

81

زهرةمحمدأحمدبگربوگآرآلبرنآوي

82

زينب بنت عثمان هوساوي

83

زينب محمد أحمد البكري

84

زينب محمد يعقوب الهوساوي

85

سارة أبو العلا راشد أبو العلا

86

سامية محمد الحداد

87

سامية محمد قاسم اليوسفي

88

سحر يحيى أحمد عمار

89

سعاد محمد عبد القادر بوبكر

90

سعدية ابوبكر هاشم احمد

91

سلامه موسى محمود اليدو

92

سلمى أحمد محمد ابو بكر

93

سلمى زكريا محمد الكوني

94

سلوى حميد الرحمن

95

سلوى سيد أحمد المغربي

96

سلوى محمد سعيد

97

سمر سعيدعلي احمد

98

سمية ابراهيم محمد عبدالله

99

سمية عادل عبدالرحمن نجم

100

سمية محمد إسلام حنيف

101

سمية محمد علي سيد

102

سميرة محمد يوسف الخظمي

103

سميره بير بخش

104

سناء عيسى طاهر سعيد الطارقي

105

سهام سرحان هليل المطرفي

106

سهيلة عبد الحميد محمد الشريف

107

شائقة محمد سعيد فاروق

108

شهد سعيد رداد المالكي

109

شوق أحمد محمد الغريبي

110

شيماء عيسى محمد مسملي

111

شيماء محمد علي فراج

112

شيماء نبيل عبد الله مسعود

113

صباح عبدالرحيم عبدالجليل

114

صفاء ادريس ابراهيم برناوي

115

صفيه حمدو سعيد مهدي

116

عالية حسن البرناوي

117

عائشة بكر محمد برناوي

118

عائشة حافظ غريب الله

119

عائشة دخيل الله غازي العصيمي

120

عائشة سعيد عثمان محمد

121

عائشة عبد الخالق عبد القادر عبد الرحمن

122

عائشة عمر أحمد جوري

123

عائشة محمد سعيد كوكي

124

عائشه نوح محمد تمبكتي

125

عزة محمد احمد علي همام

126

عزيزة كريم بخش

127

عفراء ديل محمد فيض احمد

128

علا المحمود سهل الشريف

129

عهود عبد القادر أحمد جلون

130

غدي محمد حمو

131

غفران جميل علي كمبيجي

132

فاطمة بنت رائد بن علي ضيف

133

فاطمة سالم عبيد باعطية

134

فاطمة سعد حسن حنش القرني

135

فاطمة عبدالرحمن سعيد بافيل

136

فاطمة عمر محمد إبراهيم

137

فاطمة محمد الحداد

138

فاطمة محمد هاشم محمد

139

فاطمة نسيم قادر بخش

140

فاطمه سعد حسن القرني

141

فاطمه مقبول احمد ابو طالب احمد

142

فايزة غالي مجول السعيدي

143

فداء خالد محمد عبد الله

144

لجين عبداللطيف محمد محمد الحبابي

145

ليلى إبراهيم محمد طياش مباركي 

146

ليلى زيد سالم زهير

147

ماريه عمر محمد بشير

148

مدينة خان محمد جانوفا

149

مرادي بنت ابراهيم احمد ال صالح

150

مرضية عمر زكريا محمد

151

مروة جمال خليفة ال الشيخ

152

مروة عمر علي محمد

153

مريم بير بخش

154

مريم عبدالعزيز محمد الزبيري

155

مريم محمد نور المصطفى 

156

مليكة محمد موسى العامري

157

منال فتحي خليفه عمار

158

منال مبين عالم

159

منى عالي علوان المالكي

160

منى مسلم الصاعدي

161

موده عبدالعزيز سراج بليله

162

ميمونة عيسى محمد كسملي

163

نادرة بنت محمد الطاهر بن محمد الصغير فريضي

164

نادية حسن بكرنافع

165

نجوى سيد أحمد تركستاني

166

نسرين سعيد عبدالله الزهراني

167

نعمت محمد حسين هزازي

168

نعمه عمر الامين

169

نعمه عمرزكريا محمد

170

نهال احمد بدوي تنن

171

نور إبراهيم حسين الموجان

172

نورا علي عراله

173

نورشان مصباح السيد العنتبلي

174

نوره الزهراني

175

نوره بير بخش

176

هاجرابراهيم محمد

177

هدى أحمد محيا الحارثي 

178

هدى عبدالكريم نيازي

179

هدى علي أحمد الزهراني

180

هدى يوسف حسن مصطفى

181

هناء أحمد عبدالله الجحدري

182

وجدان بير بخش

183

وجدان محمد نور عثمان

184

وفاء الدسوقي أحمد الدسوقي

185

وفاء عبدالله علي الزويهري

186

ولاء أحمد محمد بهلول

187

وهيبة بنت حسين بن محمد جابر اللحياني

188

وئام بنت علي بن حمود التويجري

2   - أسماء المرشحات في جدة والطايف

1

ابتسام ابراهيم قحم

2

افاق مرتضى بابكر الحاج عبدالله

3

اهداب مصطفى حسن اسحاق

4

أفراح رويشد راشد الحربي

5

أنوار خالد حسين البيتي

6

بدرية إبراهيم محمد عمر

7

بشائر مهدي

8

تهاني احمد اللحياني

9

ثريا احمد سعيد ال حاسن

10

حصه محسن حسين الشلوي

11

خديجة سلطان عليان الفهمي

12

خولة حماد حمدي الفارسي

13

خولة عبدالله احمد رضوان

14

داليا بنت حامد بن محمد الحازمي

15

دعاء السيد قرني السيد

16

راما إبراهيم محمد عمر

17

ردينة مسعد طه عبد الجواد قرشي

18

رزان بنت عيسى بن محمد بن عبدالله العيسى

19

رشا محمد حمدان البقمي

20

ريم ماهر محمد محمد

21

ريماز يوسف سعيد الغامدي

22

ريمان صادق محمد إسماعيل

23

زينب الشيخ مصطفى ادريس

24

زينه صالح محمد

25

سارة سعد السفري

26

ساره مشعل القرشي

27

صفية عبدالقادر محمد

28

عائشة عيسى محمد علي

29

عائشه شبيب قاسي السبيعي

30

عفاف فيصل

31

غفران عارف خلف الله

32

فاتن احمد سعيد الغامدي

33

فاطمة موسى محمد هوساوي

34

فاطمه محمد صالح فليته

35

كوثر عبدالباسط محمد فتني

36

مريم سعد سعيد السفري

37

مريم محمد شوعي دوس

38

ميادة محمد محمد شلبي

39

نجود سعد سعد الفقيه

40

نسرين رؤوف محمدخطاب

41

نورا عبدالقادر لبيب ابوالعلا

42

نوره اسماعيل عبد الله قشقري

43

هاجرابراهيم محمد

44

يقين عارف خلف الله


3 - أسماء المرشحات لمنطقة المدينة المنورة


1

اروى فرحان واحد احمد

2

امنة موسى يوسف ادم

3

أسماء عيد الأحمد العبود

4

أمل محجوب محمد علي

5

آمنه عبدالرحمن محمد

6

بشاير زين الشريف

7

بشرى خالد حمد البلاجي

8

تماضر صالح خليل المزيد

9

حبيبة الرحمن مسعد عبد الفتاح

10

حفصه محمد بكر محمد

11

حنان سعيد بافقيه

12

خديجه عيسى عبدالرحمن حامد

13

دعاء منير عقيل الصيعري

14

راما محمد غالي اليوبي

15

ربى احمد عبدالعزيز الزاحم

16

ربى أحمد عبد العزيز الزاحم

17

رغد فرج فريج العوفي

18

روضة ابراهيم عثمان فلاتة

19

روضه محمد ادم خبير

20

زينب عبدالحمن احمد عبدالله

21

زينب عيسى عبد الرحمن حامد

22

زينب فرحان واحد احمد

23

زينب محمد عبدالله القرعاني

24

سارا محمد بشير علي

25

سارة صبري محمد خوجة

26

سارة عبدالله المبارك

27

سارة محمد عوّاد العلوي

28

سهى عادل حسن دعوجي

29

شريفة سليمان عبيدة محمد

30

عائشة فتحي محمد ادريس

31

عواطف على أحمد الزهراني

32

فادية سعيد محمد الشبيبي

33

فاديه بندر محمد الحربي

34

فاطمة امين محفوظ الشنقيطي

35

كوثر حامد عمر

36

مارية عبدالرحمن آخي

37

مدى عيد حميد الجهني

38

مريم عيسى عبد الرحمن حامد

39

نوف عبدالفتاح عوده الخيبري

40

هاجر احمد محمد المصباحي

41

هبة أشرف أمين الشاذلى

42

هدى بوفارس علي النهاري

43

هدى معيبد رضيمان الذيابي

44

وهاد داود محمد باداود

45

ياسمين عبدالله راغب المرسي


4 - أسماء المرشحات للمنطقة الشمالية


1

ابتسام هليل عوض العنزي

2

أسماء بنت محمد أحمد المصعبي

3

حبيبة مصطفى محمد علي

4

رباب عبد العال عبد الرازق محمد

5

ساره محمد فهد العنقري

6

سلمى عبدالرحمن عبدالله الرشيدي

7

شرف عبده احمد عداوي

8

صفاء ابراهيم عبدالله دفع الله

9

غصون مفرح بلغيث الغانمي

10

فاطمة فايز نايف المنصور

11

مرام دليمان محمد الحسن

12

موضي محمد صالح الراشد

13

نادية صالح سالم الحسن


5 - أسماء المرشحات للمنطقة الجنوبية


1

ردود مساء عبدالرحمن الأهدل

2

اماني مهبش محمد الصم

3

ايمان احمد الوادعي

4

ألوف علي أحمد طميحي

5

أمل محمد مصبح الشّهري

6

بدرية علي محمد الجابري

7

تسنيم محمد عبدالكريم العدوي

8

تغريد حسن محمد أحمد الشهري

9

ثانية ظايم سلمان القحطاني

10

حليمه محمد مصلح ال هاشل

11

حمده حامد محمد العامري

12

حنان مهدي أحمد بريدي

13

خديجه عبدالواسع يحى محمد المعزبي

14

دارين محمد قاسم غنيم

15

رحاب عمر النور

16

رضية صالح علي لقوح

17

زهره جابر حسين المالكي

18

زينب بنت عوض بن محمد بن زويح آل عياش القحطاني

19

ساره محمد مصلح آل هاشل

20

سحر محمد يحيى عمر

21

سمية أحمد مفرح عاكشي

22

سناء عطيه سعيد الغامدي

23

سهى عبدالرحمن سعيد الثبيت

24

شرف العباس أحمد الحازمي

25

شمعة محمد علي آل مغثم

26

عائشه معيض فرحان الوادعي

27

عزيزه محمد جبران خبراني

28

غاليه عبد الرزاق المجيدي

29

فاطمة حسين أحمد الفيفي

30

فاطمه عبدالله سعيد دغسان

31

فاطمه علي محمد مسمـلي

32

فاطمه يحيى جابر عبسي

33

فوزية صالح سعيد الغامدي

34

فوزية علي محمد الشهراني

35

ليلي محمد أحمد شويعي

36

محسنة أسعد أحمد العمري

37

مريم رشاد محمد مرسي

38

منال يسلم سعيد الصيعري

39

مها محمد عبدالله الشهري

40

مهره مريع علي الشهراني

41

ندى عبد الحميد محي الدين حجازي

42

نعمه علي احمد قبولي

43

نهى عبد الحميد محي الدين حجازي

44

نوره احمد مسفر ال عاطف

45

نوره بنت عوض بن محمد بن زويح آل عياش القحطاني

46

نوره حسن سلمان غزواني

47

نيله ذيب سعد القحطاني

48

هالة محمد السعدي

49

هدى مشبب عبدالله اﻷحمري

50

هناء ابراهيم محمد ساحلي

51

هياء محمد فهيد الشهري

52

هيفاء ابراهيم محمد ساحلي

53

هيله ابراهيم شامي

54

ولاء عمر عبد العزيز زينه


6 - أسماء المرشحات للمنطقة الشرقية


1

طمودة خالد محمد حمزة

2

ابتسام فتحي عبدالرحمن بركات

3

الشيماء أحمد مصطفي محروس البوهي

4

امنه يوسف محمد المرشظ

5

ايناس نحمد نصر عبد المقصود

6

أبرار وليد أحمد بوقرصين

7

أمل ضيف الله العمري

8

بدور محمد سالم بن عبد الله العرفج

9

براءه خالد عبد النور المحمد

10

بشرى فالح عقيل الشمري

11

رابعة محمد سالم بن عبد الله العرفج

12

روان طارق عبدالعزيز يوسف

13

روان غانم القحطاني

14

ريم مفضي صرد العنزي

15

ساره سعيد حمود الخالدي

16

ساره عودت سعود عي ا البيشي

17

سمية فيصل ابراهيم عثمان

18

شاهيناز بسيوني محمد غله

19

فاطمة الزهراء السيد حجى

20

فوز مفضي صرد العنزي

21

فوز مفضي صرد العنزي

22

لبنى محمد الشبيبي

23

لطيفه عامر ضحوي الظفيري

24

مرام دليمان محمد الحسن

25

مروة حازم محمد السيد

26

مزنه خالد عبدالرحمن الحقباني الدوسري

27

منال مساعد بلغيث القرني

28

مها جاسم محمد الصقر

29

مودة خالد محمد حمزة

30

نادية صالح سالم الحسن

31

نجود علي صالح العامري

32

نسيبة عبدالله حسن العبيد

33

نوره عبدالعزيز محمد الجلال

34

نوره علي صالح العامري

35

هبه صبري محمد بركات

36

هتون يعن الله محمد الغامدي

37

وضحى سامي هلال الحزيم

38

يمنى صابر علي الصيفي


7 - أسماء المرشحات لمنطقة الرياض


1

ابتهال جنيد عبده النهاري

2

اسراء ناصر اسرافيم حامد

3

الجوهرة بندر حمد الرويتع

4

الهنوف بنت ناصر بن رميح الرميح

5

امال كمال سالم المصعبي

6

اماني احمد سعيد بابعير

7

اميرة علي سالم عمر باقادر

8

أروى محمد صفوان المصري

9

أريج ذاعر صليبان الحربي

10

أسماء محمد عبدالمحسن العتيبي

11

ألاء على خلف خليفة

12

أم هاني حسن العوض علي

13

أمل جلال عبداللاه

14

أمل ناصر داود الداود 

15

أميرة محمد عوض باجبير

16

أميمة بنت بدوي بن الجاك البدوي

17

أيه صلاح محمد حيدر

18

آلاء بنت عادل بن بلال

19

آية ناصر عز الدين محمد

20

بسمه ناصر علي الحاتم

21

بشرى عبدالله احمد شيخ

22

بشرى عبدالله علي السلامة

23

بشرى محمد سعيد العيسائي

24

بصيره عيسى خان محمد صابر

25

تغريد سالم وخيضر النفيعي

26

حسنيه عيسى احمد

27

حنان منصور عبدالفتاح

28

خديجة صلاح أرزاق إغراز

29

خديجةمحمدنوراحمد

30

خلود خالد باوزير

31

خناس مصطفى إبراهيم عبد القادر

32

دعاء محمد خير مصطفى سلعوس

33

دينا فؤاد شحاته سرور

34

رباب أحمد عمر لقيس

35

رحاب حمد محمد القويعي

36

رزان بنت عبدالرحمن الدجين

37

رزان سليمان عبدالله الدويش

38

رغد كمال احمد عرابي

39

رقية محمد عبدالله العقل

40

رقيةعبدالرحمن داود الهوساوي

41

رنا محمد رشيد شيباني

42

رهف بنت محمد بن عبدالرحمن المحرج

43

رهف عبدالله ناصر الشدي

44

روان سعود محمد السويكت

45

روان فريد النسي

46

رويدا السيد السيد إبراهيم مصطفى

47

ريم محمد حامد السويفي

48

ريما محمد عبدالرحمن المحرج

49

زمزم جبرين السليمان

50

زهرة محمد نور

51

زينب آدم عيسى

52

زينب عبدالله سيدأحمد الأنصاري

53

سارة بنت ناصر بن محمد المحمسة

54

سارة سامي حمد العسكر

55

سارة عبدالله محمد الحمدان

56

سارة محمد ناصر الشدي

57

سارة ناصر عبدالله العقيفي

58

ساره بشير محمد موسى

59

سميرة محمد محمد نور

60

سوسن نبيل أدهم حاكمي

61

شهد عبدالرحمن العبيكان

62

شيماء عبدالله محمود عبدالله

63

عايده محمد يحي مفتاح

64

عائشة عبدالله ابراهيم باسو

65

عائشه عيسى عبد الرحمن حامد

66

علياء أشرف كامل حسن

67

عواطف إسماعيل أنس علي

68

فاطمة مختار حاشي شيخ عثمان

69

فاطمة مصطفى على صالح

70

فاطمه محمد علي جميل الفقيه

71

لطيفه سعود علي الحربي

72

لطيفه عبدالله التويجري

73

مروة احمد محمد عبد الرحمن

74

مريم إبراهيم عميرة نذير

75

مريم محمد حسن الهوساوي

76

مريم ناصر علي زرير

77

منيره ناصر سمار

78

مها عبداللطيف عبدالرحمن عبدالدايم

79

ميمونة محمد عبدالعزيز اللحيدان

80

نازك عبدالحكيم عبدالمنعم أبو العلا

81

ناهد بنت صالح عبدالله المنيع

82

نبال سعيد محمد قورماط

83

ندى محمود سليم حمادة

84

ندى ناصر عز الدين محمد

85

نعمه ابراهيم محمد محسن الريمي

86

نهى مصطفى سليمان أبو يوسف

87

نوال محمديحي

88

نورا أمين عثمان المنسي

89

نورا محمد حماد

90

نورة ظافر علي محمد الرشيد

91

نوره عبدالله عبدالرحمن التويجري

92

هاجر عمر عبدالرحمن النفيعي 

93

هاجر محمود عبدالعزيز مكي

94

هالة فؤاد أحمد القصاص

95

هدى محمد توفيق سلامه

96

هند محسن احمد مناع

97

هيا عبدالعزيز ناصر الموسى

98

هياء بنت عبد الرحمن الدجين

99

هيفاء بنت عبدالعزيز بن سعود الرشود

100

وضحى علي محمد القحطاني

101

وعد ناصر عبد الله الموسى

102

وفاء عبدالرحمن محمدالموسئ

103

ولاء محمد مروان عمر

104

يسرا جمال ياسين أمان

105

يسرى عايض صالح الشمراني


8– أسماء المرشحات من دول الخليج


1

انتصار عبدالعزيز عوض المسيبلي

2

إيناس يونس هادي بارماده

3

آلاء أحمد محمد

4

تسنيم فضل عبدالرحيم الهاشمي

5

تهاني هايف حسن العتيبي

6

ثريا علي عبدالواحد خليل

7

رانيا أبوبكر محمد إبراهيم

8

راية خميس عبد الله الراسبية

9

روان طارق عبدالعزيز يوسف

10

زكية نعمت جان حميدوفا

11

زينب محمد جاسم حمادي

12

سارة عبداللطيف محمد الأنصاري

13

شيماء عبد العزيز عياد

14

صفا بنت حسين بن خميس السعدي

15

غنى محمد أمين قصقص

16

لطيفة طه عيسى محمد

17

مريم أحمد عبد القادر القزيح

18

مريم بنت جاسم بن سليم س

19

مريم عبد الله الحاي

20

منى خليل توفيق

21

ميسون حازم حسن صالح

22

ناديا حسين سالم الشطي

23

نور حسين خميس السعدي

24

هبه عمر ابو ضيف مهران

25

وفاء عادل طه محمد عتلة

26

ياسمين محمد مثنى أحمد العوجري

9 - أسماء المرشحات من الدول العربية


1

ابتسام براهمي

2

ابتهال الماكني بنت الطاهر بن احمد

3

اروى سمير عبدالله ابوالعسل

4

اسراء محمد احمد

5

افنان انور بسيوني عامر

6

افنان محمد رفعت الشناوي

7

الاميره اسماعيل يوسف محمد

8

إسراء عارف الشامي

9

إيمان نبيل أحمد الليثي

10

أروى عاطف محمد بيومي الحفناوي

11

ألاء رزق الله عبد العزيز أحمد

12

أمل بنت لمين بن حسن خليصة

13

آلاء احمد إبراهيم على

14

آلاء عباس مساعد سعيد

15

آلاء محمد رفعت الشناوي

16

آمنه عبدالرحمن عمر

17

آيه محمد إسماعيل أحمد

18

براءة عبدالله فرح عثمان

19

بلقيس ابراهيم محمد ابوعلي

20

بن طالب حبيبة سالمة

21

بيلسان شحاده ابراهيم العايدي

22

تسنيم أبو المجد

23

تسنيم محمد سيد علي

24

تهاني رباح محمد الغريسي

25

حبيبه ربيع محمد سليم

26

حكمة محمد احمد بابكر

27

خبات خليل

28

خديجة احمد عبدالله محمد

29

خديجة حسين احمد

30

دانيا خالد محمد حسين

31

دعاء جعفر إبراهيم حمدان

32

رابعة محمد عبدالرحيم

33

رانيا السيد عبد السلام عبد الرحمن

34

رانيا سيد ميهوب سيد

35

راوية الجيلي محمد المصري

36

رضا محمد رياض

37

رهف ممدوح أحمد أبو عمر

38

رواء بن عبد الناصر بن احمد بن فرحات

39

روان محمد عبد المعطي المحلاوي

40

ريم محمد أحمد عبدالحي

41

سارة عبدالله شرف علي

42

سارة فاروق عبد المنعم عباس

43

ساره محمد عبد الفتاح محمد

44

ساره عمر يوسف علي

45

سعاد إبراهيم أحمد

46

سلسبيل محمد محمود محمد مكاوي

47

سلمى عماد الدين محمد على

48

سماح ناصر محمد عبد الله

49

سمية أحمد بابكر محمد خير

50

سميه محمد احمد العمري

51

سندس عبدالرحيم كمال الدين

52

شفيقة محمود عبد المنعم عبد المطلب

53

شيماء محمد إبراهيم السيد

54

شیماء مجدی عبد الحمید عبدالسمیع

55

صفاء حسين محمد جهيم

56

عبلة موسى محمد شدولي

57

عبير عبدالله عبدالسميع مناع

58

غانية عبد الرزاق عرب

59

فاطمة محمد أسعد محمد سليم سليم

60

فايزة احمد محمد سعادة

61

فوزيه مصطفي صبري محمد

62

قمر عمر سعيد حمد قمر

63

ليلى عبدالقادر تفات

64

محال يس ابو القاسم علي

65

مروة عطية عبد الرازق مصطفي

66

مروه محمد عبد المطلب ابو حصوه

67

مريم احمد إبراهيم على

68

معالي صالح صافي فهد

69

منى مصطفى المهدي ابراهيم

70

ناديا محمد مندو

71

نسيبه ابوعبيده علي إبراهيم

72

نصرة إبراهيم أحمد

73

نضال يعقوب سعيد فرغلي

74

نور حسن محمد ناجى

75

هاجر مصباح علي عبد العال

76

هالة حسين أبو الحديد الجارحي

77

وفاء محمد صادق احمد

78

ولاء عبد الرحمن بدري الجزولي

79

يسرا عثمان الطاهر بابكر


9 - أسماء المرشحات من الدول العالمية


1

وصيبى مالك قرقش

2

خديجة زكريا سعيد

3

رزان حسان عادل الحبال

4

زينب عزام يوسف برذوشي

5

فرحين بن ادريس بن حبيب

6

نور أسامة محمد فؤاد القريني






عن الدورة
عبارة عن دورات مكثفة تقام في كل صيف من السنة الهجرية بالمسجد الحرام بمكة المكرمة. تأسست في 1/4/1422 هـ الموافق 12/6/2001 م كأول دورة لحفظ ... المزيد
مكان ومدة الدورة
للبنين : بالمسجد الحرام بمكة المكرمة شرفها الله . للبنات : تقام الدورة للبنات في دور التحفيظ الكبرى بالمملكة في عدة مدن ومنها مكة المكرمة ... المزيد
الفئة المستهدفة
الفئة المستهدفة للدورة:هم الموهوبون والمتميزون في القدرة على الحفظ من سن خمسةعشر عاما، إلى خمسة وثلاثون عاما. ... المزيد
أهداف الدورة
1- الاهتمام بحفظ كتاب الله، وهو الهدف الأكبر الذي أنشأت الدورة من أجله.   2- تشجيع الطلاب الموهوبين على حفظ كتاب الله، وحفظ السنة ... المزيد
النتائج
كانت النتائج أشبه بالخيال    إننا لا ننس أبدا حينما توقف جماعة من العلماء والدعاة عندما سمعوا بهذا المشروع، وتسألوا: هل يمكن لهذا المشروع أن ... المزيد
كلمة المشرف العام
كلمة فضيلة المشرف العام نتائج مبهرة باركها الله في جنباة بيته المطهر بسم الله الرحمن الرحيم بحمد الله اليوم يتم افتتاح الموقع الجديد للدورة ... المزيد
معرض الفيديو
برومو فيلم (الدورة العالمية في خمسة عشر عاما)
تغريدات تويتر