أسماء الطلاب المتجاوزين مرحلة الفرز والمرشحين لدخول اختبارات الدورة العالمية السابعة عشر

2017-05-04 09:56:36

 بسم الله الرحمن الرحيم 

الأخوة الكرام طلاب الدورة العالمية، تحية طيبة وبعد

يسر إدارة الدورة العالمية أن تعلن أماكن ومواعيد اختبارات المقابلة لهذا العام 1438 سائلين الله عز وجل أن يوفق الجميع إلى ما يحب ويرضى، وودنا أن ننبه بعض التنبيهات:

1- الاختبارات ستكون من الأربعاء 7 شعبان إلى السبت 10 شعبان

2- الأسماء التي رشحت للمقابلات هي التي استوفت شروط الدورة، واما الباقي فلا ينطبق عليه كامل الشروط، كالسن وغيره.

3- المقابلات هي عبارة عن اختبار الهدف منه: التأكد من جودة القراءة والتجويد، وسرعة الحفظ.

4- يجب على الطالب أن يلتزم بلجنته، وإذا أراد أحد أن يبدل لجنته فليتواصل مع الإدارة على جوال 00966502770077

 

لجان مقابلات الدورة العالمية السابعة عشر داخل المملكة وخارجها

       أولا: لجان المملكة العربية السعودية

م

       اللجنة

مشرف اللجنة

الجوال

تاريخ  المقابلة

مكان المقابلة

1

مكة المكرمة

عبد الرحيم البلوشي

محمد هذيل

0505560613

0507573431

السبت بعد صلاة العصر

مسجد الراجحي بمكة المكرمة

2

المدينة المنورة

فهد المديهش

0504448974

السبت من الساعة 5 م ألى 7 م

الجهة الغربية من المسجد النبوي عمود رقم 819- 820

3

الرياض

وسام العجلان

 

0505241073

الجمعة والسبت من العصر الى العشاء

جامع رياض الصالحين

4

القصيم

عمر المكاوي

0502770077

الأربعاء بعد العصر إلى صلاة المغرب

مجمع الريان بحي الريان - بريدة

5

حفر الباطن وعرعر

رائد العنزي

0556629033

السبت بعد العصر

عرعر- مسجد الأحمد – حي مشرف – خلف شركة تويوتا

6

حايل

د. محمد البوز

0557076081

بعد المغرب

يتواصل مع مشرف اللجنة

7

المنطقة الشرقية

(الدمام – الإحساء)

عبد الرحيم الجوف

0547688879

الجمعة والسبت

من بعد صلاة العصر إلى صلاة العشاء

جامع جاسم بن ثاني – حي السلمانية - الإحساء

9

المنطقة الجنوبية

منصور القحطاني

0508113350

 

السبت من العصر للعشا

جامع الشبلان – بحي المروج - أبها

10

تبوك

عصام الحازمي

0506133764

الجمعة بعد صلاة المغرب

جامع السريّع بجانب الراقي مول خلف بنده

11

القنفذة

علي الفقيه

0531039656

السبت من العصر الى المغرب

جامع الطاعة بمثلث القنفذة بجوار شركة تويوتا

12

نجران

محمد الفارس

0508699970

الخميس بعد صلاة العشاء

جامع الامام البخاري (المثلث) حي الفيصلية

               

             ثانيا: اللجان الخليجية

13

قطر

أسامة السيد

0097470006884

يتواصل مع مشرف اللجنة

يتواصل مع مشرف اللجنة

14

سلطنة عمان

 

سلطان الذهلي

0096899229545

يتواصل مع مشرف اللجنة

يتواصل مع مشرف اللجنة

15

الكويت

عمر المكاوي

00966502770077

يتواصل مع مشرف اللجنة

يتواصل مع مشرف اللجنة

16

البحرين

هاني القشار

0097339318218

يتواصل مع مشرف اللجنة

يتواصل مع مشرف اللجنة

17

الإمارات

عمر المكاوي

00966502770077

يتواصل مع مشرف اللجنة

يتواصل مع مشرف اللجنة

             ثالثا: اللجان العالمية

يرجى التواصل على جوال الإدارة 00966502770077

 

أسماء الطلاب المتجاوزين مرحلة الفرز والمرشحين لدخول اختبارات الدورة العالمية السابعة عشر

 

 أولا: طلاب المملكة العربية السعودية

            1- منطقة مكة المكرمة

 

ابراهيم عبدالكريم على النمر

 

ابراهيم مجرب السلمي

 

احمد السيد عبد الخالق الغرابلي

 

احمد حمدي سعد شلبي

 

احمد راضي خريص العتيبي

 

احمد صالح احمد عطية

 

احمد صدقه بي عمر بن علي

 

احمد فؤاد

 

احمد محمد شفيق بيومي

 

احمد موسى احمد الزهراني

 

احمد يحيى احمد الزهراني

 

اسامة محمد القطب سليم

 

اسلام محمد محمود محمد

 

اندي سبحان حسين مدمنري

 

انس خالد احمد سلمان

 

إبراهيم يحيى كمندار العبدلي

 

إسلام محمد إبراهيم سعيد

 

إسماعيل نورالأمين عبدالسلام عبدالجبار

 

أحمد السيد عبد الرسول عبدالمجيد

 

أحمد الغريب إبراهيم علي

 

أحمد إسماعيل حسين المراسي

 

أحمد سيد زكى قطب قنديل

 

أحمد علي عيد أبو عجمي

 

أسامة ياسين اسماعيل علي

 

أنس محمد حنفي عبدالله مرسي

 

باسل عثمان محمد أحمد

 

بشير ادم عثمان محمد

 

ثامر ظافر علي البكري

 

ثناءالله غوري محمد عبدالنصير

 

حذيفه محمد رزق ابوصالح

 

حسان حسن موسى مسملي

 

حسن محمد حسن أبو حثرة

 

حمد محمد أحمد البارقي

 

حمدي محمد عبدالغفار بدر

 

حمزة علي دعبوش إبراهيم دوم

 

خالد سعيد علي الغامدي

 

خالد صبحي سعيد عبدالحافظ

 

خالد عبدالرحمن عبدالله الغامدي

 

سلامة إمام حسن ريحان الدين

 

سلمان حسن موسى مسملي

 

سلمان حمد مديني الناشري

 

سيف الإسلام علي جوهر كالامياة

 

صالح منصور عبداللطيف صالح

 

عاصم أيمن حسن بيومي

 

عبد الرحمن علاء الدين خالد احمد

 

عبد الرحمن يحيى أحمد البناء

 

عبد الرحيم عوض الكريم حاج أحمد المختار

 

عبدالرحمن بن عدنان بن صلاح الصبحي الحربي

 

عبدالرحيم أيمن عبدالكريم سعيد

 

عبدالشكور ألطاف مياه الأركاني

 

عبدالعزيز سهيل عدال العتيبي

 

عبدالعزيز علي عبدالعزيز الشناوي

 

عبدالعزيز فهد عبدالعزيز المليحم

 

عبدالله صالح عبدالله العمري

 

عبدالله طارق أحمد حسن

 

عبدالله عبده على الريمي

 

عبدالله علي عبدالله الشهري

 

عبدالله محمد علي الانصاري

 

عبدالله محمد فاروق سعيد

 

على محمد على حسن

 

على محمد على عزب

 

علي ابوالقاسم

 

علي احمد علي شمعون

 

علي حسن علي عبدالمجيد

 

علي محمد علي الشهري

 

علي نسيم علي مرسي

 

عمر خالد جمال العليمي

 

عمر عبدالعزيز إبراهيم الثبيتي

 

عمر علي عبدالله الخضير

 

عمر علي عمر باعشيم

 

فاتح عبد المجيد احمد سلطان

 

فوزى غيث سعيديوسف

 

مازن هشام شعبان أبو خطيطه

 

ماهر محمد طاهر أبو المعاطي

 

ماهر محمد ناصر مرصاص

 

محمد احمد ابراهيم محمد

 

محمد رمزى فكرى عبد العاطى

 

محمد سعيد محمد العمري

 

محمد سلمان شاهد شاهد

 

محمد عبد الغفار عبد الشكور

 

محمد عبد الفتاح عاشور عبد الصمد

 

محمد عبدالخالق محمد الغامدي

 

محمد عبدالرحمن الغامدي

 

محمد عبدالرحمن محمد الحربي

 

محمد علي عبدالله الخشرمي

 

محمد علي هادي الشقيفي

 

محمد فوزى عبد الجيد محمد

 

محمد كرم فراج عبداللطيف

 

محمد مسعود اسماعيل حامد

 

محمد مشبب فهد القحطاني

 

محمد نور عالم سعيد حسين

 

محمد ياسين ابو بكر عبد الفتاح

 

محمود حامد محمود خليل

 

محمود صبحي سعيد عبدالحافظ

 

محمود ماهر عبدالله حجازي

 

مصعب بندر محمد المالكي

 

معاذ احمد محمد ال ناجم

 

معاذ بن يحيى بن الثمالي

 

معاذ بن يحيى بن عبد الله الثمالي

 

نايف علي حسن الغامدي

 

نواف طلال صويلح حاسن اللحياني

 

هلال حمود حسين الأهنومي

            2- لجنة المدينة المنورة

 

ابراهيم فلاح جروان ال عبدان

 

اسو حسين شريفي بور

 

أحمد  ريان أحمد محرم

 

أحمد بن سالم بن عبد الله الحارثي

 

أحمد عبد الحميد أحمد حباجة

 

جواد بن محمد بن محمد حبشان

 

حبيب الرحمن واثق

 

حسين صالح حسين جواس

 

خالد أميني

 

رسول عليف

 

سنوسي محمد سعيد

 

عابدين عبدالله قمري

 

عبد الرحمن محسن محمد عبدالعال

 

عبد الرحيم  طاهر  مندي

 

عبد الله بوعلام رمضان بن سلامة

 

عبدالله جمال ناصر بن هرهرة

 

علاء الدين السيد محمد إبراهيم

 

علي محمد ناصر العامري

 

عمار صالح حسين جواس

 

فرقان بن محمد بن علي آل علي ملا

 

محمد إبراهيم عبد الله حماد

 

محمد آصف شهزاد عبد الملك

 

محمد علاء عنترمحمد

 

محمد علي عبد الرقيب عبد القادر

 

محمد عليم الدين يوسف

 

مسعود محمد عزیز نوری

 

معاذ فريد عبد الحميد بادرب

 

نجم الدين عبد الله حيدر الهمداني

 

نوح  أحمد مقدم

 

ياسر بوعلام رمضان بن سلامة

 

ياسين عبدالله حسين

 

يونس عبدالله أحمد البدوي

       3- لجنة الرياض

 

ابراهيم ابوالمعاطى ابراهيم احمد

 

احمد القذافي فرج الاعتر

 

احمد حسن ابراهيم شحادة

 

احمد عبد الباقي عثمان

 

اسامة سعيد علي  الشفق

 

اسامه سيف سعيد القحطاني

 

اسامه صالح عبدربه علي

 

اسلام سالم احمد اسماعيل

 

إبراهيم بن عبد العزيز بن محمد الفيصل

 

إبراهيم بن عبدالله بن عبدالعزيز المغامس

 

إبراهيم سعد محمد الحبر

 

إبراهيم علي العثمان

 

إسماعيل محمود مصطفى إسماعيل

 

أحمد إبراهيم زيد التميمي

 

أحمد أيمن عبد المجيد رحيم

 

أحمد سعيد محمد ياسين الحموي

 

أحمد سلطان محمد المواش

 

أحمد صالح الشهري

 

أحمد عبد الرحمن فضل المولي أحمد

 

أحمد محمد نصر الغنيمي

 

أسامة جاسر فهد الجاسر

 

باسم عبد الواحد طاهر

 

بلال أحمد عبد الرحمن باكير

 

توفيق عمر عايض العصيمي

 

ثامر عبد الحكيم عتيق المالكي

 

جهاد سعد بطي الحصان

 

حمد سامر حمد الجمعة

 

حمد محمد حمد العسكر

 

راشد بن عبدالله بن راشد الحويطان

 

راكان خالد سلطان السلطان

 

راكان علي الرميحي

 

رضا ادريس أحمد زهير

 

زياد عبدالله محمد العثمان

 

زيد صالح الشمري

 

زين الدين صالح علي

 

سعد عبدالعزيز سعد آل محسن

 

سعد علي فراج الفراج

 

سعد فهد سعد العروان

 

سلطان علي سالم العويني

 

سلطان مزعل حاجم العنتر

 

سلمان بن سعيد بن علي الزهراني

 

سليمان بن يحيى بن محمد حدادي

 

سليمان جهاد سليمان حيزانة كرمول

 

شعيل علي عبدالله الجارالله

 

صابر علي إبراهيم علي

 

صبري محمود علي البحيري

 

طارق محمد صديق صديق

 

عادل بن سعد بن علي الشهري

 

عادل رجعان عبدالله الحربي

 

عاصم بن علي العيوني

 

عاصم منصور عبدالعزيز الغامدي

 

عامر بن سعود بن عامر الشامري

 

عبد الكريم ظاهر كاسب العنزي

 

عبد الله بن عبد الرحمن بن سعود بن هويمل

 

عبدالباري عبدالله إبراهيم الرويمي

 

عبدالرحمن احمد سليمان العريني

 

عبدالرحمن عبدالله إبراهيم العمران

 

عبدالرحمن عبدالله عبدالرحمن الداوود

 

عبدالرحمن عتيق الرحمن كيلاني

 

عبدالرحمن غافل مشل الشمري

 

عبدالرحمن فتحي حسين شاهين

 

عبدالرحمن محمد عبدالرحمن  الشايع

 

عبدالرحمن محمد علي

 

عبدالرحمن ناصر عبدالمحسن المانع

 

عبدالعزيز ابراهيم حماد التويجري

 

عبدالعزيز بن عازب بن سعيد آل مسبل

 

عبدالعزيز راشد محمد العرفج

 

عبدالعزيز علي عبدالعزيز المسند

 

عبدالله أشرف محمود جادو

 

عبدالله بن ابراهيم خرمي

 

عبدالله بن عبدالحميد بن عبدالله بن خنين

 

عبدالله بن محمد عبادل المساعد

 

عبدالله عبدالعزيز سعد السبيت

 

عبدالله عبدالعزيز موسى هارون

 

عبدالله محمد عبدالله الدوسري

 

عبدالله محمد عبدالله المعيقل

 

عبدالملك صالح حماد الحماد

 

علي صلاح الدين العطا محمد

 

عمار عبدالواسع عبدالمغني مشرح

 

عمار محمد علي العامري

 

عمر بن عبداللطيف بن محمد الحبر

 

عمر بن عبدالله بن عبدالعزيز المهيدب

 

عمر رائد مسعد احمد

 

غازي بن علي بن علي الشهراني

 

غيث محمد ماجد محمد علي

 

فارس بن خالد بن هدوب المهيدب

 

فهد بن عبدالعزيز الكثيري

 

فهد بن محمد بن مشعان العنزي

 

فهد محمد عبدالله الخضيري

 

فيروز أرياء قاسم

 

فيصل السعيد

 

فيصل محمد ساري الهاجري

 

لطفي  سابيو يوسف أبكر

 

ليث محمد ماجد محمد علي

 

مالك بن عبدالعزيز بن علي التويجري

 

متعب بن سعود بن جزاء الحربي

 

محمد اشرف عبدالصمدالشنودي

 

محمد السيد اسماعيل عبد الحميد

 

محمد أبوبكر علي عبد العزيز

 

محمد أحمد عبد الحميد محمد

 

محمد حارس بن محمد ناصر

 

محمد حامد عبد الحي حسن فرج

 

محمد حامد محمد الانصاري

 

محمد رائد مسعد احمد

 

محمد سليمان حامد ابوصعيليك

 

محمد سيد خميس عثمان

 

محمد صلاح الدين العطا علي محمد

 

محمد عبد القادر مضوي أحمد

 

محمد عبدالرحمن ابراهيم المسعد

 

محمد عبدالله حسن الفيفي

 

محمد عبدالله محمد المهيزع

 

محمد عبدالهادي جابر الحبابي

 

محمد على مهنى علوان

 

محمد عمر محمود طلبه

 

محمد فرج عبد الحليم عبد الله محمد

 

محمد ماجد عوص عبدالحليم

 

محمد محروس فهمي المدخوم

 

محمد محمد عبد الحمميد فرج

 

محمود درغام عبداللطيف عبدالفتاح عمار

 

محمود رياض حسين الصمادى

 

مسعود سالم محمد القحطاني

 

مشعل حمد شائع القحطاني

 

مصطفي عبدالباسط محمد ابوالوفا

 

معتصم بن راشد بن محمد العرفج

 

منصور خالد منصور المسعري

 

مهدي العزوزي

 

يحيى حسين حسين الحبيب

 

يوسف عبدالكريم إدريس

           4- المنطقة الشرقية

 

احمد عادل احمد الماجد

 

احمد عبدالرحمن عبدالله الشخفير

 

احمد محمد الالفي الشربيني

 

أحمد إيهاب أحمد الخواجه

 

أحمد أيمن جمعة مرسي

 

أحمد عبدالله محمد عبدالعزيز

 

أحمد مجدي جابر رجب

 

أنس عبد الرحمن محمد العصفور

 

حازم محمد ابوطوق

 

خالد جمال عبدالرحمن العوسي

 

رائد مبارك القحطاني

 

سالم محمد علي الجابر

 

سامح إبراهيم صبري أحمد

 

سعود فهد الهويمل

 

سعيد أحمد سعيد سيلان

 

صالح ابراهيم عبدالله الخميس

 

عبد الرحمن طارق حمدي محمد مصطفى

 

عبدالاله علي محمد الفارس

 

عبدالرحمن احمدعبدالصادق حبيب

 

عبدالرحمن صالح عبدالرحمن الراجح

 

عبدالرحمن مازن عبدالرحمن الشيخ

 

عبدالرحمن محمد عبدالله شاه جهان

 

عبدالعزيز ناصر عزيز السبيعي

 

عبدالله ارشد قاضي عبدالواحد

 

عبدالله أحمد يوسف بوشليبي

 

عبدالله خالد عبدالله الحمام

 

عبدالله محمد عطيه محمود عبد الرحمن

          5- المنطقة الجنوبية

 

ابراهيم محمد ابراهيم فتح الباب

 

احمد حسين معتق القحطاني

 

احمد عبدالخالق عبدربه السعيدي

 

احمد محمد احمد محمد

 

احمد محمد عيسى طماح

 

البراء بن محمد محسن

 

البراء علي سلطان الثوباني

 

إبراهيم علي محمد عسيري

 

إبراهيم محمد جبران المالكي

 

أحمد إبراهيم عسيري

 

أحمد حسن أحمد عبدالمتعالي

 

أحمد سعد محمد الدوسري

 

أحمد ضيف الله محمد الغامدي

 

أسامة أحمد أسامة الشلبي

 

أسامه سالم علي المالكي

 

أنس عبدالواحد قاسم الزمر

 

أيمن بن عبدالله بن علي العسيري

 

أيمن محمد أحمد سيف

 

حسين سبيت مبخوت الصيعري

 

حمدان علي عسيري

 

رمزي محمد أحمد

 

رياض محمد أحمد سيف

 

سعد فايز سعيد الاسمري

 

سعيد عبدالله محمد ال موسى

 

عبدالإله سعيد آل عمر العمري

 

عبدالإله سعيد آل عمر العمري

 

عبدالإله محمد عبدالله علي آل الشيخ

 

عبدالرحمن قنديل عبدالحي عطية

 

عبدالرحمن محمد سعد الشهراني

 

عبدالرحمن مرعي سعيد العمري

 

عبدالرحيم أحمد يحيى المالكي

 

عبدالرحيم أحمد يحيى المالكي

 

عبدالرحيم عدنان علي سهل

 

عبدالسلام عمر عبدالله الصرح

 

عبدالعزيز يحيى سعيد آل عايض

 

عبدالله أحمد يحي المالكي

 

عبدالله بن عبدالعزيز بن عبدالله العاطفي

 

عبدالله توفيق دهاش الدهاش

 

عبدالله جابر محمد آل شطفان الشهري

 

عبدالله دبيس عبدالله السنحاني

 

عبدالله عبدالرحمن عبدالله العاطفي

 

عبدالله علي حسن الشهراني

 

عبدالله فائز سعيد آل قاعد

 

عبدالله محمد رمان

 

عبدالله محمد سالم القرني

 

عبدالله محمد عبدالله ال احمد

 

عبدالله محمد علي الشهري

 

عبدالهادي ثلاب محمد القحطاني

 

فارس صالح محمد القحطاني

 

مجاهد فلاح عبدالله الشهراني

 

محمد بن عبدالله محمد الشهراني

 

محمد بن عبدالله محمد وافي

 

محمد بن يحيى مفرح الخالدي

 

محمد حسن الخيري

 

محمد سعيد عبدالله آل سحمان الشهراني

 

محمد يحيى محمد الشهراني

 

مريع علي مريع محمد ال مريع

 

مشاري احمد عشق الاحمري

 

مشاري عبدالله معاضه البكري

 

مشبب عبدالله علي ال ناشر

 

معاذ منصور سعيد القحطاني

 

ناصر حسين مشبب ال جعثم

 

يحيى محمد علي آل زاهر

 

يوسف محمد علي البارقي

 

يوسف محمد يحي المالكي

 

                      6- لجنة القصيم

 

اسامة بن زيد صالح الحمد

 

انس عبدالله عبدربه شرلافان

 

أسامة زيد صالح الحمد

 

تركي زيد فهد الفهيد

 

تركي فريح طالع العوفي

 

تركي محمد عبدالله البطاح

 

حازم بن ثامر بن محمد العطاالله

 

ذعار مقبل الحربي

 

راشد عبد الله راشد المانعي

 

رائد محمد عبدالله البهدا

 

عاصم صالح علي الزميع

 

عبد الرحمن بن صالح بن سليمان الدبيان

 

عبد الرحمن مصطفى احمد المشيقح

 

عبدالرحمن بن عبدالله بن علي الدخيل

 

عبدالرحمن صالح سليمان صالح الدبيان

 

عبداللطيف بن إبراهيم بن محمد الدبيان

 

عبدالله سعود عبدالله الحربي

 

عبدالله صالح علي الشبرمي

 

عبدالملك عبدالله عامر الغفيلي

 

عمر محمد عمر العامري

 

فراس بن عبد الله بن سليمان الربيش

 

محمد أحمد محمد عبد المكرم

 

محمد بن فهد بن مطر الحربي

 

محمد بن فهد بن مطر الحربي

 

ناصر عبدالرحمن الحربي

 

هلال محمد هلال العلوي

 

وليد محمد علي عبد الحميد

 

يعقوب بن عبد الرحمن بن عبد الله المشاري

 

                   7- لجنة القنفذة

 

عبدالإله حسن محمد الزبيدي

 

فهد علي عبده المسعودي

 

نايف احمد علي العتيبي

 

ياسين عبدالله بلقاسم البيدي

 

يحيى أحمد رشيد الزبيدي

                  8- لجنة تبوك

 

خالد إبراهيم سالم العطوي

 

رائد عايد عواد الكبييدي

 

ضيف الله سلمان عيد العطوي

 

عبد العزيز بن خالد بن سعد ال ياسر الاسمري

 

عبدالرحمن سالم عقله العطوي

 

عبدالله فايز عواض المطيري

 

عبدالمحسن مسلم لويفي العطوي

 

فهد عياد الحويطي

 

            9- لجنة حائل

 

ماجد محمد غصاب العنزي

 

مرزوق ضحوي راشد البقعاوي

 

نادرفضي سليمان الرشيدي

 

هيثم بن سيد بن حسن بن عبد الكريم

 

            10- لجنة حفر الباطن وعرعر

 

ابراهيم علي عايش غنام

 

احمد ابراهيم عبدالله نجم

 

أحمد يحي إسماعيل إبراهيم

 

خالد عوض شخير العنزي

 

شعبان علي صياح الماجدي

 

عبد الرحمن غنام

 

عبدالله فالح المطيري

 

عمرو ابراهيم الرفاعي اباظة

 

وليد بن سالم بن سفان العنزي

 

             11- لجنة نجران

 

بندر عبدالله محمد الشهري

 

عايض محمد عايض عبدالوهاب

 

عبدالله بن سابر بن مشبب الشهري

 

عبدالله صالح علي العولقي

 

مجاهد حسين علي العامري

 

نايف علي محمد الشهري

           ثانيا: اللجان الخليجية

                  1-  لجنة قطر

 

عبدالرحمن طلعت صادق صلاح

 

محمد عبد الجبار محمد ابو صيام

 

مهند علي عمر الهاملي

                2- لجنة سلطنة عمان

 

الحارث خلفان محمد سالم

 

المعتصم علي حسن البلوشي

 

إلياس بن حمد بن علي بن الأسود النعماني

 

أحمد بن حمد بن سعيد بن خُزام المعمري

 

جمال مصطفي محمد عبد الله

 

حمد بن صالح بن حمد الهاشمي

 

خلفان بن سعيد بن خلفان بن سالم الناصري

 

عبدالعزيز علي محمد عبدالله العطار

 

عمر بن محمد بن أحمد شروبه المعلم

 

مشعل عبدالله حارب البلوشي

 

منصور ضاعن فرحان الكعبي

 

هلال سالم محمد هلال السعدي

 

همام بن الحسن بن علي الفهدي

                 3- لجنة الكويت

 

علي نادر اسماعيل دشتي

 

فهد علي عثمان الزعبي

 

محمود عبدالعال أحمد عبدالعال

                4- لجنة البحرين  

 

محمد عمر عبدالله عمر

 

محمد أحمد محمد المطاوعه

          5- لجنة الإمارات

 

الوليد هواش ثابت الهزاع

 

أيهم عامر سعيد زيباري

 

عبد الرحمن محمد وليد الواوي

 

محمد عسل أحمد عبدالعزيز

 

مصطفي علي يوسف حسين

          ثالثا: اللجان الدولية

 

احمد خالد محمد الظفيري

 

احمد عبد العزيز محمد

 

احمد مجدى احمد كامل

 

احمد محمود عثمان حسن

 

اسامة بوخريص

 

اياد جميلة

 

ايوب خضر احمد نور

 

إبراهيم خليل محمود كركوكلي

 

أحمد عبد الستار حسين غنيم

 

أسامة علي محمود هبل

 

أسد الله دوشوكي

 

أيمن عبد الرحمان مولاي بوضلعة

 

أيمن فايز تركي الحراسيس

 

برآء خضر محمد البلبيسي

 

تبشير كولادو

 

جاب الله عبد الرحمان ابن عيسى ابن عمار

 

جمال محمد عثمان ارحيم

 

جهاد هيثم أحمد الصمد

 

حامد محمد صالح ابراهيم

 

حسام عبدالحميدصالح طري

 

حسين بن ادريس

 

خالد محمد حمدى محمد

 

خيرالدين بن خليفة بن ساعد بن زاوي

 

داستان بن محمد بن نور كمال

 

زكريا المدني أحمد أحمادون

 

زين جواد محمد أبو حصيرة

 

ساري سامر حميد النعمان

 

سعيد أحمد سعيد سيلان

 

سفيان داود سليمان عبدالله

 

صلاح أحمد إيراهيم الزيتاوي

 

صهيب المتولي زكريا عبد الباسط

 

صهيب خابة

 

طه إسلام أحمد الصغير مسيكين

 

عبد الحق السعيد الشريف مقعاش

 

عبد الرحمن جمعة امين حسن

 

عبد الرزاق ابراهيم محمد درويش

 

عبد العزيز يوسف عبد العزيز ابو الخير

 

عبد الله عبد الرحمان ابو بكر طاع الله

 

عبد الواحد خنوفة

 

عبدالرحمن محمديوسف الحريري

 

عبدالكريم ابن يعقوب سدبي

 

عبدالله بن سمير بن عبدالقادر عبدالكافي

 

عبدالله بن محمد بن محمود

 

عبدالله عبدالمنعم عبدالحاميد

 

عدي محمد عبدالرحمن العسوفي

 

عصام محسن حسن حسن

 

علي صائب عبدالمحسن السلماني

 

علي محسن سعيد باجبير

 

عمر كمال عمر الجمَال

 

عمر وائل عوض احمد

 

كريم احمد ابراهيم حسن

 

مازن بن أحمد باهادي

 

محمد ابراهيم محمد احمد

 

محمد احمد محمد فهيم

 

محمد الوردي

 

محمد أنيس بن ظافر

 

محمد بن مجدي بن محمد بن سيد

 

محمد عبدالقادر كولو عبدلة

 

محمد عصام إسماعيل عبدالعال

 

محمد فتحي محمود أبوطالب

 

محمد مزن

 

محمد ملحان بن إلياس

 

محمد موسي قجة

 

محمد هاشم حسين العلي

 

محمود سيد جادالمولى حمدان

 

مروان ريان أحمد محرم

 

مصطفي السيد امين احمد

 

مصعب سعيد علي مصلح

 

مقداد فايز تركي الحراسيس

 

منصف بن مراج بن مبروك بن حيواني بوزيد

 

مهند حاتم خلف حسين الحياني

 

موسى صدوق

 

ناهض محمد على رزق انطيز

 

نجم الدين احمد زمان

 

نجم الدين بن حمادة بن علي عجابي

 

نستعين رجب علي مدوم

 

وحيد محمد عبد الله الخشاشنه

 

يوسف عبد العزيز محمد خليل

 

يوسف عبد الفتاح فؤاد بدوي

 

يوسف محمد الجلال

عن الدورة
عبارة عن دورات مكثفة تقام في كل صيف من السنة الهجرية بالمسجد الحرام بمكة المكرمة. تأسست في 1/4/1422 هـ الموافق 12/6/2001 م كأول دورة لحفظ ... المزيد
مكان ومدة الدورة
للبنين : بالمسجد الحرام بمكة المكرمة شرفها الله . للبنات : تقام الدورة للبنات في دور التحفيظ الكبرى بالمملكة في عدة مدن ومنها مكة المكرمة ... المزيد
الفئة المستهدفة
الفئة المستهدفة للدورة:هم الموهوبون والمتميزون في القدرة على الحفظ من سن خمسةعشر عاما، إلى خمسة وثلاثون عاما. ... المزيد
أهداف الدورة
1- الاهتمام بحفظ كتاب الله، وهو الهدف الأكبر الذي أنشأت الدورة من أجله.   2- تشجيع الطلاب الموهوبين على حفظ كتاب الله، وحفظ السنة ... المزيد
النتائج
كانت النتائج أشبه بالخيال    إننا لا ننس أبدا حينما توقف جماعة من العلماء والدعاة عندما سمعوا بهذا المشروع، وتسألوا: هل يمكن لهذا المشروع أن ... المزيد
كلمة المشرف العام
كلمة فضيلة المشرف العام نتائج مبهرة باركها الله في جنباة بيته المطهر بسم الله الرحمن الرحيم بحمد الله اليوم يتم افتتاح الموقع الجديد للدورة ... المزيد
معرض الفيديو
برومو فيلم (الدورة العالمية في خمسة عشر عاما)
تغريدات تويتر